Гордость пророка или Спасителя ?

Expert Author Michael J. S. Austin, Ph.D.
Автор Эксперимента Майкл Дж. С. Остин, Доктор Философии.

Специалист автор

Мы все следили за многими вещами, от моды до развлечений, до семейных интересов, до более серьезных вещей. Кроме того, следуют политики, многие религиозные лидеры, некоторые утверждают, что это Бог послал. Для такого лидера пророк может быть высок в уважении, в то время как другие имеют глубокие недостатки в своей жизни и желание обрести мир с Богом. Они увидят, что должны найти Бога и пережить ваше убеждение. Им нужен спаситель. есть ли только один случай, который вы хотите привлечь к себе больше, или есть более глубокий вопрос?




Послушайте!


Библия ясно показывает, что появится много лжепророков(см. От Матфея 24: 11). Это часто очень убедительные и даже привлекательные персонажи, которые привлекают людей. Пророчество не сбылось.


По сравнению с Моисеем, один из истинных пророков был, как и предполагал Бог, тем, что вернулся в свою славу и славу великого, Египет стал и ведет человека в рабство к свободе Бога в милости, его великому союзу. Моисей также пророчествует, удивительное, сделанное: "Господь Бог воздвигнет для вас пророка, подобного мне, из среды вас, из братьев ваших-это он, которого вы хотите услышать" (Второзаконие 18: 15). Позже Пророк (мир Ему и благословение) также является пророком единого изречения со словами самого благородного изречения: "имя его будет наречено чудесным советником, Богом могущественным, отцом вечного, князем мира" (Исаия 9: 6).




Она так и сделала.


Но другой вопрос заключается в том, что тот, кто так возвышен и очищен, сойдет, как добрый пастырь, чтобы искать своих заблудших овец и даже свою жизнь, чтобы спасти их:"мы заблудились, как овцы, и каждый из нас, возвышенных рабов Божьих, несет суд над другими, ибо это действие по спасению их ясно".


Из этих слов мы видим, что роль пророков заключается в том, что слово Божье открывает людям текущие проблемы и цель Бога, чтобы разделить одно из этого пророчества, даже до места рождения тех, кто занимает высокое место: "Вифлеем Ефратаха, вы, которые слишком молоды, чтобы быть семьей Иуды, придете от вас ко мне, царю в Израиле, великое дело этого правителя не похоже на обычных людей, это царь, но во всем мире", - он стоит и пасет свое стадо, и они будут жить в мире, ибо теперь он велик на земле. Он будет покоем своим (Мика 5: 4-5).




Любовь.


Когда все эти пророчества будут разрезаны на куски, только один человек будет соразмерен всем ошеломляющим данным. Теперь у нас есть полная запись Божьих откровений, включающихся " но теперь в Иисусе Христе ваш Мессия приблизился к Крови Иисуса... Он пришел и проповедовал вам с миром, что они были близки (Офицеры 2: 13, 14 и 17).


Еще до рождения Иисуса ангел провозгласил: "имя Ему Иисус, чтобы он спас народ Свой от грехов своих" (Матфея 1: 21). Понятно, что многим людям нужно получить великую любовь Божию в прощении грехов? Ибо все люди, какими бы верными они ни были, нарушают слово Божье. Таким образом, честь его религиозных усилий только раскрывает потребность в личном Спасителе.




Народ Иисуса, когда он был великим пророком Моисея, который должен был слушать, и он слушал.- Какой вызов - большинство из нас прислушивается к своим мыслям! Но когда мы видим совершенного человека Иисуса, мы видим, что только он является комбинацией трех великих ролей Пророка (ов), священника и царя.




мой господин.


Как пророк, он произносил слова мимо благой вести Божьей об этом мире. Как священник, он сам на кресте с невинным телом, принесенным в жертву за грех, вечный, как царь, после его смерти, воскресения и Вознесения, Иисус как Бог от вечности царствовал, правя вместе с отцом, своим вечным на престоле Божием.


Теперь для нас ясно, что гордыня, религиозная, никогда одобрения Божьего не получит - это тот путь, который ведет только к отчаянию и разрушению будет. Вместо этого, с признанием того, что все мы намного ниже стандартов Бога, нас просят свернуть с неверного пути и неверно поступить с нами, и найти личного Спасителя Всемогущего в Господе Иисусе, ибо нам нужно только верить в него.

0/Post a Comment/Comments

Plus récente Plus ancienne