Я не понимаю.

Expert Author Michael J. S. Austin, Ph.D.
Автор Эксперимента Майкл Дж. С. Остин, Доктор Философии.

Это серьезная проблема, и в короткой статье я могу только кратко изложить ее. Наша человеческая личность богата, и существует множество различных типов. Ну и, наконец, никто не является точно таким же, как все остальные. Вы уникальны иногда мы можем быть слишком сосредоточены на наших мыслях, превращаясь в беспокойство и эгоцентричность. Я обращаю ваше внимание на то, что есть статья об общественной информации, которая поможет вам самому. Вы можете отвергнуть христианство в Библии, потому что это последнее, что вам нужно сделать, но эта статья приглашает Вас рассмотреть, как она заставляет вас самих понимать.




Потерянный.


Итак, главный вопрос, с которым сталкиваются многие люди, заключается в том, какую шкалу я использую, чтобы заставить себя понять, что помогает мне чувствовать себя все более и более принимающим себя? Как я узнаю, что я есть и что мое дыхание-фантазия или реальность? Как кто-то мог это знать? Многие люди, столкнувшиеся с этой большой дилеммой, и не от себя, чувствуют, что моряк только в штормовом море без карты, морского пехотинца или компаса теряется, и нет идеи идти. Или, чтобы изменить метафору, они чувствуют, что ум и ваш персонаж-это головоломка; сложный лабиринт, который можно легко начать, но совершенно другая проблема, чтобы найти свой путь.


Теперь, в этот момент, я нахожу способ по-настоящему увидеть живого Бога как нашего человеческого Творца. Все, о чем вы можете думать мирским образом, включая новый дарвинизм и человечество, атеизм или мысль, религиозную, хаотичную, вы остаетесь на том штормовом море, где будет все, что вас касается.




Мыслители Древней Греции задумались над этим и поняли, что неподвижной точки не существует, якоря, восприимчивого ко всем идеям, вашего мира достаточно, ибо человека мы держим, и мы бесконечно дрейфуем. Без конечной точки отсчета мы одну информацию оставляем, чтобы увидеть, как она заставляет нас чувствовать себя, как будто мы странные, таинственные существа, ум совершенно не прав, в темноте не было никакого решения.




Пол.


Вот почему христианские ответы дают решение проблемы. Вместо слов человечество пытается построить мост, чтобы достичь этой неподвижной точки, которая олицетворяет мудрость Бога и высшую истину-мы достигли и вошли в наш мир. Он прорвался сквозь нашу человечность и даже вошел в нее. Слово "дано Вечному сыну Христа" - это то, что кажется нам жизнью, которую мы можем иметь . С вашим светом мы начинаем видеть великие человеческие ценности и честь. Мы имеем ограниченную переписку, но один человек находится со своим Богом и с Иисусом Христом.


Но есть и большой пробел, потому что все мы наследуем этический бунт, который атакует наши души и психику. Этот вопрос отличается от наших отношений с Богом. Это объясняет, что истинность сознания, наше естественное блуждание-это то, почему Иисус, как вечный сын, хочет попасть в этот мир, даже к вашей смерти, вашему отчуждению, окончательному, чтобы вынести все наказания, которые мы все заслуживаем. Это просто чудо! Так вот, если бы мы хотели направить непослушание Богу и довериться ему, и приветствовать нас, и почитать его.




Ценность


Вы хотите знать, что хорошо разбираетесь в исторической книге священного писания, утверждает христианская истина. Это не имеет никакого смысла, но стоя на ногах, вы можете действовать в жизни, которая действительно меняется. Христос, Христос, как знамение, источник истины и разума, и его смерть на кресте, есть основание адекватно реагировать на их личное и значит нас там нет.


В жизни Христа-взгляд, учения, утверждения. По твоей просьбе от Бога послан, а для того, чтобы стать одним из имен некоего "Я есмь", Сам Бог. Тогда считайте ее жизнь выкупом за многих из них " (знамение 10: 45)за свободу от приговора и долга греха. В доказательство Воскресения Иисуса Христа и основания вашего исторического факта. Христианство открыто для исследования и приглашено к полному изучению. Шайенн полностью признает, что Иисус действительно нуждается в мире, чтобы спасти преступников-изгоев, таких как я и вы (посмотрите на 1 Тимофею 1: 15).




Когда вы решаете большую проблему, другие личные проблемы начинают вставать на свои места. Тогда вы действительно познаете Христа как своего Искупителя, вечного Бога как своего отца, в общении со Святым Духом Божьим. Затем вы помещаете истину своего слова в Библию и освобождаете истину для себя. Это все Богатый, бедный дар. Это чудо-быть любимым Богом! Когда вы познаете Бога и доверяете ему, вы начинаете понимать его собственное истинное "Я".




Майкл Остин доктор




Если вы думаете, что новый атеизм-это окончательный ответ, прочтите мое новое название ниже заметки.




Моя цель-доказать, что христианство должно привлекать серьезные причины и тщательное мышление. Это никогда не было скачком в неизвестность тьмы, но рациональный ум приспособлен и внутренне-истина показала, что прошлое сегодня имеет значение.




Я доктор философии в международной семинарии, член окружной комиссии по изучению разума.

0/Post a Comment/Comments

Plus récente Plus ancienne